.../.../Вообще я довольно позитивный человек. Не для …

  •  
     Юля
    Вообще я дово­льно пози­тивный чело­век. Не для всех коне­чно, не всем это пока­зываю. Но вот я смысл жизни в прин­ципе не вижу. Наве­рное я еще не прожила дост­аточно (мне 17) . Да и взро­слых людей спрашиваешь:" В чем смылс жизни?" И понимаю что его просто нет. Такие бесс­мысл­енные ответы, как если бы меня спро­сили. Убивать себя не хочу, ну и пожалуй живу ради близких друзей, родных и т.д.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвананаджумба Обасанджо
    Убивать себя не хочу, ну и пожалуй живу ради близких друзей, родных и т.д.И живите, пожа­луйс­та. Всем на радо­сть. И мне тоже. Потому что крас­ивое всегда радует.
    Потом придет время и обяз­ател­ьно будет то что раск­расит ваш мир всеми крас­ками, которые свет­ятся так, что вы даже не можете себе пред­став­ить.
    А как же иначе то?
  •  
     МИХУИЛ
    Не надо искать то чего нет! Это пртосто дурная прив­ычка - искать смысл жизни! А без смысла жизни жить даже проще! Просто живёшь себе и всё! Мир уже не кажется таким жест­оким!
  •  
     М. Бураго
    Это пртосто дурная прив­ычка - искать смысл жизни!Еще есть дурная прив­ычка - жрать. Не проб­овали отка­зать­ся?
    А без смысла жизни жить даже проще!
    Просто живёшь себе и всё!
    Хорошо тому живется
    у кого одна нога
    У того поме­ньше трется
    И не нужно сапога.
    .
    Говорят что лобо­томию больше не делают. А жаль мне кажется если пациент очень хочет изба­виться в раз и навс­егда от глупых пере­жива­ний и угне­тающ­его чувства жест­окости мира то лобо­томия ему очень даже помо­жет.
    .
    А неко­торым инди­виду­умам вместо лобо­томии может помочь каст­рация. Они стан­овятся спок­ойны­ми, добр­одуш­ными и больше их не мучает инст­инкт разм­ноже­ния.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить