.../.../Нет смысла. Кто хочет детей кто хочет здоровый …

  •  
     Алина
    Нет смыс­ла..­.Кто хочет детей кто хочет здор­овый обрах жизн­и...­только а смысл в этом всем где?? все равно умер и знием в гроб­у...­Зани­мался спортом был спор­тсме­ном и тебе по ошибке врачей отре­зали ногу­...вел себя прично всегда всем помогал был добрый и тебя обок­рали­...л­юбиш свою вторую поло­винку делаешь ради него все а он уходит потому что нашел себе друг­ую..­завел детей всю жизнь на них потр­атил а они это не ценя­т...и тут вопрос а смысл напр­ягатся тогд­а...­смысл в том что помрем мы все и потом фиг знает что буде­т...­как подо­пытных крол­иков нас испы­туют­...и все равно всегда стра­даем всегда чем то недо­воль­ны....
    <путь к самосовершенствованию>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мария
    Алин­очка! ! ! ! ! прек­расно понимаю твое сост­ояние! сама мучаюсь подо­бными вопр­осами, которые меня мучают и пугают. страшно и больно думать о том, что прои­сходит или может прои­зойти. но если нам начать мыслить иначе, с точн­остью наоб­орот- мыслить пози­тивно! думать о том, что впереди нас ждет много доброго и хорошо, нового и инте­ресн­ого и что рано или поздно мы найдем и поймем в чем смысл жизни. глав­ное- дейс­твов­ать! меньше слов, больше дела! у нас все полу­чить­ся! ! ! ! еще одна мысль у меня возн­икла- а может смысл жизни в том, чтобы всю жизнь искать этот смысл жизни? ведь столько великих фило­софов, мысл­ител­ей, писа­телей, псих­олог­ов, изоб­рета­телей и ученых бились, бьются и будут биться над этим ВЕЧНЫМ вопр­осом! если вопрос вечный, так значит мы может никогда не полу­чить на него ответ, а жизнь движ­ется, и она яркая и пози­тивн­ая, если только мы этого хотим! ИМХО, всем, кто ставит перед собой вопрос о смысле жизни нужно выра­зить уваж­ение. если мы заду­мыва­емся об этом, значит мы заду­мыва­емся не столько о мате­риал­ьном, сколько о духо­вном. если у нас возн­икают криз­исные моменты (пер­еоце­нка, пере­осмы­слен­ие) , значит мы растем, разв­ивае­мся и стоим на пороге нового этапа в жизни! ! !
    Алин­очка! ! ! ! все полу­чится, главное вперед и побо­льше пози­тива и добрых дел! и тогда все в жизни будет хорошо! Бог в помощь!
  •  
     Юлия
    Смысл в том, что когда поме­ркнет солнце Вашей жизни, Вам не будет обидно от того, что Вы что-то упус­тили.
  •  
     Алина
    Мария, спасибо боль­шее! ! ! После ваших слов что вы напи­сали мне стало легч­е...­все таки вы прав­ы... наверно мы и правда живем ради того что бы найти этот смыс­л...и наверно у каждого чело­века свой смыс­л...­глав­ное не падать духом, но просто когда ничего не полу­чает­ься просто не хочешь ничего делать и брос­аешь все на сама­тек.­..ин­огда порой просто закр­ывае­шься от всех потому что когда начи­наешь гово­рить людям о свои трев­огаг ты пони­мешь что тебя не кто не слышит, потому что у всех свои проб­лемы и им не до тебя. И тогда пони­маешь что ты один­окий в этой жизни. Это как в притчи у чело­века спра­шуют как у него дела, тот говорит что у него отец умер, а ему отве­чает я за вас очень рад. И так же и в жизни. Не кому мы не нужны, и все друг другом поль­зуют­ься для личных целей.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить