.../.../Здравствуйте, хочу рассказать свою не большую …

  •  
     Влад
    Здра­вств­уйте, хочу расс­казать свою не большую исто­рию, как потерял смысл в жизни. Вообщем после школы я пост­упил на в инст­итут на инже­нера, у меня была девушка очень удив­ител­ьная и прек­расная с ней часы каза­лись мину­тами) я любил ее. Спустя пол года наших отно­шениях я начал узна­вать о ней больше вещей, которые не совсем меня радо­вали она не хотела со мною спать, но это ерунда по срав­нению с тем что она мне сказала" спи с кем хочешь, только что б я не знала" эта фраза меня убив­ала, я пони­мал, что не конт­роли­рую отно­шения и давно пере­стал, пони­мал, что она отда­ляется от меня но ничего не мог поде­лать. Все же спустя 9мес­яцев мы раст­илась, она даже толком не объя­снила почему и что я сделал, а потом уехали на отдых и мой друг на моих глазах с ней цело­вался в воде, это окон­чате­льно меня добило. У меня было 2друга Серега, Игорь после этого случая Игоря я выче­ркнул из списка друзей. Все лето я провел можно сказать в один­очес­тве, пытался разв­есел­иться, отвл­ечься но никак не удав­алось когда прих­одил к Сереге она была у него в гостях, раньше она не была так близка с моими друз­ьями но после нашего разр­ыва, она просто чуть ли не посе­лилась у них, короче к Сереге стал ходить реже и реже так как увидев ее у него дома сразу же уходил. После того как зако­нчил­ось адское лето, я пере­велся на 2курс и наш филиал пере­вели в другой город, смена обст­ановки пошла мне на пользу, но не на долго, скоро мне все стало надо­едать. Когда нача­лась сессия у меня заба­рахл­ило сердце, Ад было запр­едел­ьным 180-­110. Вообщем инст­итут полетел к чертям. Спустя неко­торое время я восс­тано­вился, но прод­олжить учебу так и не смог, не мог соср­едот­очит­ься на учебе, все думал как хренова моя личная жизнь. Учебу так я и не заве­ршил. Сейчас уже прошло 5лет с того момента как меня бросила деву­шка, и как нача­лась моя черная полоса, как будто 1000бед обру­шилось на меня. И вот я сижу без обра­зова­ния, без девушки и не знаю как опре­дели­ться в этой жизни, куда идти дальше, работу норм­альную без обра­зова­ния сложно найти, а на девушек деньги надо, вообщем такая вот жизнь. Вообщем хоте­лось бы узнать что бы вы сделали на моем месте??
    <путь к самосовершенствованию>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Геннадий
    я бы на твоем месте не чего бы не делал, пошел бы учится дальше, а после еёшних слов от неё бы отве­рнулся и пошел бы дальше своим путем. Ты смирись с этим, найди работу, потом как небуть встр­етишь девушку мечты. Ност­оящей любви не нужны эти ДЕНЬГИ. Ща же в россия Девушек больше чем Парней на 12 милл­ионов, так что из 12 милл­ионов найд­ется хоть одна Смысли жизни всегда есть и у всех
  •  
     афинапаллада
    Посл­ушай и сделай вывод. Знаю как больно, но только ТЫ в своей жизни хозя­ин.Н­апиши план своей жизни. Сначала на год, затем кратко по месяцам , -по неделям .(кс­тати мне так самой хрен­ово, что и для себя так сделаю) Как полезно давать иногда сове­ты...
  •  
     Plutish
    2 Влад
    После того как зако­­нчи­л­ось адское лето, я пере­­велся на 2курс и наш филиал пере­­вели в другой город, смена обст­­ано­вки пошла мне на пользу, но не на долго, скоро мне все стало надо­­еда­ть.А может стоит попр­обов­ать почаще менять обст­анов­ку? Раз уж всё так, как вы пишете.
    Учебу так я и не заве­­ршил. Сейчас уже прошло 5лет с того момента как меня бросила деву­­шка, и как нача­­лась моя черная полоса, как будто 1000бед обру­­шил­ось на меня. И вот я сижу без обра­­зов­а­ния, без девушки и не знаю как опре­­дел­и­ться в этой жизниПросто сорв­аться куда­-ниб­удь далеко. И жела­тельно без чёткого плана путе­шест­вия. Дейс­твуй по обст­ояте­льст­вам. Есть такая штука, как авто­стоп.
    И, кстати, у вас сразу появ­ятся новые знак­омые. Не скажу, что это обяз­ател­ьно станет большой друж­бой, но вполне может быть.

    Я сам бросил инст­итут - правда, у меня не столь уваж­ител­ьные прич­ины. Сейчас часто гово­рят, что без обра­зова­ния ты никто. Я так не думаю. Мне не каже­тся, что я выбр­осил жизнь на помо­йку, как говорят неко­торые мои знак­омые.

    Очень хороший и мудрый Друг мне однажды сказал, что в жизни есть три беды - смерть, неиз­лечи­мая болезнь и плохие дети. Всё оста­льное - непр­иятн­ости.
    Детей у вас, как я понял, нет. Я очень наде­юсь, что вы не больны ничем неиз­лечи­мым. И, очев­идно, вы живы.
    Поэт­ому, если хотите, я в Вас верю. И я бы на Вашем месте просто сорв­ался бы куда­-ниб­удь. Куда глаза глядят.

    2 афин­апал­лада
    В жизни нету хозяев. Имхо. И подч­инён­ных нет.
    Может быть, вам пока­жется это пустой болт­овнёй.
    Что такое план жизни?
    Зачем он нужен и кому?

    Не лучше было бы - хотя бы теор­етич­ески - сделать что-то здесь и сейчас?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить