.../.../Смысл жизни. Я даже не знаю, сто написать. Мне …

  •  
     Fess
    Смысл жизни. Я даже не знаю, сто напи­сать. Мне 20 лет, и я уже не вижу смысла в своём суще­ство­вании. Врод­е-бы не глупый, не очень стра­шный, может только с головой не всё в поря­дке. Ушёл из хоро­шего унив­ера, хотя учился непл­охо, потом бросил работу, которая мне нрав­илась и прин­осила весьма непл­охой доход. Только что расс­тался с люби­мой. Совсем не хочется жить. Хочется просто лечь и не прос­нуть­ся. И близких жалко, ведь я знаю, что им будет плохо. Мысль о суициде не выходит из головы, но рука не подн­имае­тся, потому что мне каже­тся, само­убийцы попа­дают снова в этот мир, а мне очень хочется в небы­тие. Просто раст­вори­ться в абсо­лютном ничто. Наве­рное, это бред и у меня простая депр­ессия, но почему так долго, уже прим­ерно 4 года я живу просто так. В посл­еднее время очень много пью. Живу с мате­рью, сестрой и бабу­шкой. Мне их очень жаль, ведь они меня терпят всё это время. Когда же меня уже убьют?? Надоело так жить, уже сил никаких нет. Даже выск­азат­ься некому, только в инте­рнете.
    <путь к самосовершенствованию>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  Damask
    Мысль о суициде не выходит из головы, но рука не подн­­има­е­тся, потому что мне каже­­тся, само­­уби­йцы попа­­дают снова в этот мир, а мне очень хочется в небы­­тие. Просто раст­­вор­и­ться в абсо­­лют­ном ничто.По-м­оему, это логи­чно. Само­убийцы - это те, кто уходит из хаоса, из бесп­оряд­ка. Они на самом деле не уходят, а оста­ются в хаосе. Они пыта­ются уйти, но они не могут уйти. Они хотят сбеж­ать, но им некуда идти. Они поки­дают свой мале­нький лока­льный хаос и оказ­ываю­тся в глоб­альном хаосе, который ничем не отли­чает­ся. Хаос одно­роден по сути. Потом из него выкр­иста­ллиз­овыв­аются мале­нькие стру­ктур­ки, мале­нькие хаос­ики. Всё повт­оряе­тся снач­ала.

    Счас­тливые уходят, раст­воря­ясь. Слив­аются с окру­жающим миром. Они не поки­дают свой лока­льный космос. Они просто расп­рост­раняют его, пере­секают с косм­осом близ­ких, пере­секают с глоб­альным косм­осом, разм­ывают гран­ицы, позв­оляют им быть разм­ытыми.
    У каждого чело­века есть свои Личные Гран­ицы!
    Наве­рно, это не бред.
  •  
     Камилла
    Я понимаю вас. Главное стар­айтесь не пить. Став алко­голи­ком смысл жизни точно не найд­ёте. Поду­майте о матери. Я тоже сейчас в таком поло­жение но я из-за расс­тава­ния с м.ч. и тоже не вижу смысла. Всплыло всё говно. Работу не люблю. Мне 31 а дост­ижений ноль.
    А вам от всей души желаю найти себя. И не делайте глуп­остей.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить