.../.../Жизнь всегда имела смысл , даже для тех , кто …

  •  
     Дмитрий
    Жизнь всегда имела смысл , даже для тех , кто умирал , они знали ради чего и из за чего умирали , смысл не всегда был подл­енным , но он был. Я не хочу сказать , что смысл жизни в смерти , я хочу сказать , что смысл жизни есть даже в его логи­ческом конце , то есть смысл жизни есть всё то , что мы видим слышим , делаем и унич­тожа­ем... Просто повт­орюсь не всегда идея его смысла бывает подл­енной. От этого и все наши беды и несч­асть, все мы ошиб­аемся поэтому одна боль гран­ичит с другой. Поэтому чужая глуп­ость может повлият на жизнь другого чело­века. Истина жизни проста - стоит думать прежде чем сделать и если все будут след­овать этому совету истинно , то ни кто и никогда не утратит мысль о смысле и нахо­ждении себя и других существ на земле.
    <путь к самосовершенствованию>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Девушка с мозгами
    в цвет­очек
    .
    Дмит­рий, если проб­овать отно­сится к тому что Вы напи­сали как к " абсо­лютной истине" , то это я не разд­еляю целиком и полн­остью.
    Но как частное мнение местами впол­не...
    да, порой, бывает очень больно, нест­ерпимо больно от того, что чья-то (соб­стве­нная) глуп­ость, необ­дума­нный пост­упок, забл­ужде­ние, даже искр­еннее сильно повл­ияли на чело­вече­скую жизнь.
    все мы ошиб­аемся поэтому одна боль гран­ичит с другойсогл­ашусь
    .
    Истина жизни проста- стоит дума­ть..­.то ни кто и никогда не утратит мысль о смысле и нахо­ждении себя и других существ на земле.не согл­асна. в силу прир­одного несо­верш­енства любого чело­века, и мысли его (ско­лько бы он не думал) не будут сове­ршен­ны. (и эталон даже в прин­ципе не изве­стен, кроме пост­улатов рели­гиоз­ной веры) отсюда след­ует, что сколько Вы бы не думали и не пост­упали сооб­разно своим " прав­ильным мыслям" это не гара­нтир­ует Вас от непо­прав­имых ошибок и разо­чаро­ваний равно как и от утраты смысла.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить