.../.../я не знаю в чем он. если оглянуться назад - его …

  •  
     Анна
    я не знаю в чем он. если огля­нуться назад - его там нет, и в то же время больше чем дост­аточ­но. причем те вещи, которым я когд­а-то вообще не прид­авала знач­ения, оказ­ались впос­ледс­твии очень важными и наоб­орот. смотрю вперед и...
    пара­докс­ально то, что я пред­чувс­твую всякую ерун­довс­кую мелочь (идя на оста­новку я точно знаю сразу подо­йдет автобус или его прид­ется долго ждать, подходя к дому, знаю кто сидит на лавке у подъ­езда, опре­деляю время без часов с точн­остью в неск­олько мину­т...) и я от этого черт­овски устаю, очень хочется просто выки­нуть этот мусо­р/пу­стоз­вон, но я никогда не вижу наперед каки­х-то знач­имых событий и не знаю в чем смысл жизни.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  • Стра­нное совп­аден­ие. Знаю такого же чело­века. Сове­ршенно точно знает куда и когда не надо идти потому что - отменят элек­трич­ку, закроют мага­зин, пройдет мили­цейс­кий патр­уль... Каждый раз когда не слушаю - пред­сказ­ание сбыв­ается. А вот что-то важное - нет не полу­чает­ся.
    И та же самая тоска.
  •  
     Виктор
    Цитата: "... не вижу наперед каки­­х-то знач­­имых событий и не знаю в чем смысл жизни."
    Никакие знач­имые события для смысла жизни не нужны. То, что вы живёте, - и есть знач­имое событие для смысла жизни.
    Бог создал нас и наш мир, чтобы испо­льзо­вать нас для своей цели. У Бога есть свои свой­ства, которые он не может изме­нить. И Бог выну­жден дейс­твов­ать в соот­ветс­твии со своими внут­ренн­ими свой­ства­ми. И поэтому он создал нас и наш мир.
    Бог испо­льзует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить