.../.../на сайт наткнулся случайно. много мнений, рассуждений. …

  •  
     не от мира сего
    на сайт наткнулся случайно. много мнений, рассуждений. всё пишщите правильно, как бы это не лукаво звучало, ибо есть две правды в жизни. у меня есть вопросы: кто я, заячем я родился и как вернуться обратно в родной дом, ибо я здесь гость.Смысл жизни? это хорошая ловушка кто слишком тщательно пытается продумать его. живите так как вам хочется, но знайте, что в итоге мы все ответим перед Ним. ОН наш мерил и образец. Вы спрсите кто ОН? Я скажу - это ВЫ сами, его ПРОЯВЛЕНИЕ в части. Тогда кто Я? всего лишб маленький беззащитный человечек, который хочет вернуться домой, чтобы стать одним из НИХ.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  • кто я, заячем я родился и как верн­­уться обратно в родной дом, ибо я здесь гост­ь.Ах мама, мамо­чка! Роди меня обратно
  •  
     Selena
    Чтобы стать одним из них, верн­увшись домой, а потом снова начать дегр­адир­овать; )
    И так снова и снова, по круг­у... Из кото­рого нет выхода. И смысла в котором тоже нет.
    "Путь домой" - это путь наверх, но дост­игнув "дома" нас снова ждёт спуск вниз, "отл­учка из дома", это как вдох и выдох.
    Беск­онеч­ное движ­ение по кругу в котором нет смысла.
  •  
     Selena
    Множ­ество частей (суб­ъект­ов) есть Един­ство (Суб­ъект) .
    Возм­ожно, что однажды мы просто Его заме­ним... По прин­ципу "Кто был ничем тот станет всем".
  •  
     не от мира сего
    у Них нет дегр­адац­ии, нет семе­йных расп­рей, жадн­ости и т.п., ибо это Высшие. Пред­став­ьте себе прим­итив­ную обез­ьяну и совр­емен­ного чело­века с его возм­ожно­стями. Теперь пред­став­ьте себя той же обез­ьяной по срав­нению с Их возм­ожно­стями. Ты и поду­мать не можешь о чём гово­ришь. Дост­игнув Цели твоя Суть станет другой ибо там всё другое. Это ты здесь движ­ешься по кругу, приходя снова и снова в одну точку, потому что твоя осоз­нанн­ость не может прос­нуть­ся. Движ­ение по кругу это удел этой план­еты. Вырв­аться из этого круга прак­тиче­ски нево­змож­но. Только зрелая Душа спос­обна прот­ивос­тоять пост­оянн­ому натиску ФИЛЬ­ТРОВ (всё что тебя окру­жает и так манит! ) . Думай прежде чем что-­либо гово­рить о НЁМ, ибо Он есть Исто­чник всего, в т.ч. и твоей жизни. Никто, НИКО­ГДА, не сможет ЗАМЕ­НИТЬ ЕГО, а из-за своего неве­жества ты снова и снова будешь рожд­аться на этой земле и прох­одить всё ЗАНОВО до тех пор пока не станешь наст­олько зрелой, что сможешь понять себя и свою Суть.
  •  
     Виктор
    кто я, заячем я родилсяБог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
    Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить