.../.../Вере Федоровне посвящается. Приветствую Всех, …

  •  
     Летящая Утка
    Вере Федоровне посвящается.
    Приветствую Всех, друзья:) Все мы разные - избитая фраза. Но чисто условно все же люди "делятся на части" и "объединяются в группы", внутри которых есть красная ниточка, которая проходит сквозь смысл каждой жизни. "Деление" и "объединение" конечно-же носит чисто условный характер.
    Такая "больная ассоциация" родилась в моей голове после кратковременного обчения в Верой Федоровной (муравьев ей полные штаны хочу пожелать) . В одном месте у нее горит вечный и негасимый огонь. Красная ниточка смысла ее жизни (и подобных ей) НАГАДИТЬ. Вот как так она может жить? Не понимаю.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Хлоя
    Пожилая женщина ехала в троллейбусе. Она была возбуждена, а может, и чем-то недовольна. Ее загорелое лицо, из-под смешной, зеленой панамы, светилось злобой. Видимо, сегодняшний летний день для нее одна сплошная неприятность. Женщина еле протиснулась к выходу. Кто-то толкнул ее в спину и, спускаясь по ступенькам, она бросила в толпу
    - Собака!
    Переходя улицу, она чуть не попала под машину. Водителю, небритое лицо которого высунулось из окна, она, сжав кулаки, прокричала:
    - Смотреть надо, собака, куда едешь!
    Лицо исчезло.
    Женщина поплелась дальше, бормоча себе что-то под нос. Звеня ключами, открыла дверь ветхого, покрывшегося мхом дома. Оттуда на нее бросилось лохматое, грязное существо. Приветливо виляя хвостом, оно так и норовило лизнуть хозяйку в нос.
    - Собака, радостно всплеснула руками женщина -Моя собака! ..
    Она обняла свою собаку и, уткнувшись в ее пахнущую псиной шерсть, разрыдалась…
  •  
     Летящая Утка
    Ах, Хлоя. Вы обезоружите любую птицу :)
    Но ...
    Вы не видели Веру Федоровну. Ох

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить