.../.../Я очень устал и меня мучают страхи. Не могу избавиться …

  •  
     Relic
    Я очень устал и меня мучают страхи. Не могу избавиться от них. Только иногда они меня отпускают. Только не сейчас. Я боюсь безработицы, безденежья, голода, войны и волны насилия, которая снова стала выплескиваться. Все эти страхи постоянно живут со мной с 90х, только тогда мне было 30 и я мог адаптироваться. Теперь с этим намного сложнее и самое главное я очень устал от всего. Так хочется отдохнуть хотя бы немного, придти в себя, найти непыльную работу рядом с домом, но это невозможно. Я тяну воз, пока не рухну замертво. Я со страхом жду надвигающейся старости. Хочется плюнуть на все и закончить все это, только нельзя. Это слишком большая роскошь для меня. Я очень устал от этой жизни
    <смысл не найден или утрачен>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     отшельник
    ЖИЗНЬ-это ТО, что мы о ней думаем! Ищи в ней моменты СЧАСТЬЯ, (бывают или были когда-то) , а потом, как искру, раздувай! И выбрасывай из головы дурные мысли! (зачем таскать не нужный мусор)
    •  
       люций
      Парой моментов счастья у кого то быть не может или им мешают сбыться, и приходиться нести воз то и до самой смерти может быть(пускай даже с незначительными всплесками радости (того что это все может скоро закончиться) в промежутках бытия) с этим или остаются , как нам кажутся крайние меры и не предвиденные обстоятельства.Ч­то сложно!
  •  
     бессмертник
    Я очень устал от этой жизниВы честный и смелый человек, Relic. Почти всех это гнетет, но никто не в силах признаться в этом. Это вовсе не "Америка". Можно перенастроить приборы. Хотя бы попытаться.
    ...
    Учитель в школе сказала, вам с этим жить. Вспышки гнева и агрессии буду возвращаться. Но можно сделать их очень-очень редкими и наименее травматичными для ребенка. Невероятно удивила степень понимания постороннего человека. Можно сказать подкупила. Даже где-то что-то поменялось внутри. Тронуло.
  •  
     Zuza
    Я не боюсь старости и голода. боюсь только того что останусь одна.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить