.../.../Не раз писала, что смысла жизни нет. Но все мои …

  •  
     Лила
    Не раз писала, что смысла жизни нет. Но все мои мнения удаляли. Окей, я скажу, ПОЧЕМУ смысла жизни нет. Жизнь - дерьмо. Разве бывает смысл у дерьма?? Думаю, нет. И да, про ваш "минимум" в 256 символов... Есть ли смысл описывать дерьмо столь подробно??? И зачем мучить людей придумывать лживые красочные эпитеты для дерьма?? Хм, люди такие странные. Нашли, во что верить. В волшебное существование смысла жизни. Хм. Читаю, и интересно становится, а люди все это придумывали специально для сайта, других людей?? Или все-таки для себя? Странные вы существа. Все. До единого.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Не раз писала, что смысла жизни нет... Странные вы существа. Все. До единого.Вы, я так понимаю, не исключение.
    Ну нет смысла в жизни и нет. Зачем класть этот сайт в закладки, возвращаться, писать и снова возвращаться? Какой в этом смысл, если и так все ясно: жизнь - дерьмо, смысл жизни - смысл дерьма?
    Неужели есть сомнения?
  •  
     SamSam
    Жизнь как тельняшка. Полоса темная, полоса светлая. Такого чтобы всегда жизнь дерьмо не бывает. И самое главное что она совершенно не предсказуемая. Никогда точно не знаешь что произойдет дальше. Надо просто не бояться сложностей которые преподносит жизнь.
  •  
     Alisa
    Вы просто разучились мечтать. Вспомните как это делается и никогда не думаете про то что мечты могут не сбыться. Если вы будете все время думать о хорошем хорошее обязательно придет в вашу жизнь. Даже если ждать придется долго не отчаивайтесь! Всё обязательно получится!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить