.../.../Здравствуйте, Татьяна. Знаете, удивительно, …

  •  
     Оксана
    Здравствуйте, Татьяна. Знаете, удивительно, но чувства, который испытываете Вы, разделяют многие люди, я, например. Кроме работы - пустота. Собственно о себе и своей жизненной ситуации уже писала на сайте. Я - не модератор и не психолог, и не блогер. Просто человек, который ходит на работу, а после неё бредёт домой, и также как Вы плачет, жуёт мюсли... В Вашем описании жизненной ситуации я не поняла - раньше Вы были иной, я имею ввиду - веселье и улыбки были у Вас? Или Вы помните себя всегда в таком тоскливом состоянии? Почему я спрашиваю? Просто по аналогии со мной. Раньше до 21 года у меня была улыбка (Вы можете прочитать мою историю на этом сайте) , а сейчас вот такая тина... Живу и думаю - значит, нужно просто найти причину тоскливого настроения? Искоренить её, и тогда вернётся всё, что было ранее. Конечно, возраст тоже влияет, и события в жизни. Но... У меня вообще никого нет, кроме начальника и др.коллег на работе. Нет близких. У Вас же есть близкие - но Вы закрыты для них. Предложение - давайте, я Вас выслушаю. Может, у Вас личные проблемы были? Или страхи? Вы говорили, что в больнице были - что-то сложное со здоровьем? Вы можете даже покричать на меня - вдруг, поможет. Вы спросите: "а мне какая от этого польза?". Я скажу Вам - огроОомная! Ведь если Вы ответите - значит, уже не одна, и значит - кто-то уделил мне внимание, которого у меня жуткий дефицит. И это очень пугает, ведь "Мы всегда влюбляемся в того, кто нам его чуточку хотя бы уделяет" - что будет, если это всё лишь на секунду... Сумбурно? Надеюсь, Вы зайдёте и ответите. А если не зайдёте - то, может, и хорошо, Вам легче и Вы освободились от мыслей и терзаний:) *
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Nobilis
    Я вам снова напишу. Сегодня сели батарейки.
    Сели полностью.

    Вы в очередной раз (какой по счету?) напомнили мне легенду про царя мидаса который вырыл яму и крикнул туда свой секрет. Вышло ему боком.
    Этот сайт/эти сайты - реинкарнация ямы царя мидаса. Только яма глубже и последствия тяжелее.

    брысьнули бы вы отсюда. Киль минен.
    •  
       Виталия
      Киль минен.интересный вы какой.
      Оксана между прочим все верно говорит(я тут почитала) .

      брысьнули бы вы отсюда.куда, интересно, дематериализоват­ься?
      Этот сайт/эти сайты - реинкарнация ямы царя мидасада-да. вот только надо понимать, что все это внутри черепной коробки. если тут реинкарнация, то и там та же самая реинкарнация. и там и вон там. и до тех пор пока я тут(вообще везде) спорю.

      СПАСИБО
      •  
         Nobilis
        куда, интересно, дематериализоват­­­ься?­Неправильная постановка вопроса. Не дематериализоват­ьс­я а развиртуализоват­­ься.
        Куда?
        На улицу! Пока последние теплые дни и солнце (по крайней мере у нас) .
        Надеть самую короткую юбку (с теплыми колготками) , шлындать по проспекту и стрелять глазами на проходящих мимо молодых людей. И на дискотеку! Или как это сейчас называется? Тынц-тынц-тынц. Между прочим Оксане всего 27 и она свободна как птичка.
        А еще можно в университетскую общагу где студенты-философ­­ы живут. Они умные, знают про причины нарушения коммуникаций все-все. И голодные во всех смыслах.
    •  
       Оксана
      Nоbillis, здравствуйте. Во-первых, не понимаю, с чем связана направленность Вашей агрессии и злобы в адрес человека, которого Вы абсолютно не знаете. Во-вторых, жаль, что Вы не знаете легенду про Царя Мидаса, и даёте ей на основании своих ложных знаний интерпретацию. Рассказываю: Аполлон наделил Царя Мидаса ослиными ушами (причину, надеюсь, Вы знаете) . Брадобрей Мидаса узнал об этом, и в отсутствии сил удержать эту тайну вырыл яму и шёпотом в неё рассказал о ней. Из ямы вырос тростник, кот. и разнёс весть по всему свету. Отсюда и крылатое выражение: "Брадобрей Мидаса" и "уши Мидаса". В-третьих, сайт не для знакомства создан - согласна. В моём понимании он существует для того, чтобы, возможно, человек при столкновении с мыслями об одиночество, о безысходности положения, о мыслях смерти нашёл этот сайт и понял одну мысль - он не одинок в своих переживаниях. И пусть у каждого из нас своя причина, своя степень выраженности тоски и боли - но вот мы здесь. И можем её просто высказать, с кем-то поделиться. Кто-то возможно скажет: "и нагрузить" - и ладно. Потому как вне этого сайта выхода переживаниям нет. Но я Вас всё равно благодарю. За Ваш ответ (и не один) . За Ваше внимание. Хотела бы сказать, что я, наверное, всё же поняла ту мысль, которую Вы несли. Ведь когда берешься кого-то выслушать, кому-то помочь - ты берешь ответственность за свои слова и действия, и за человека - и не всегда человек может донести до конца. Не стоит брать на себя.Но знаете, здесь на сайте невозможно завести друзей - нет. Но помочь человеку высказаться, поделиться, дать ему состояние доверия хотя бы в выслушивании - это помощь человеку. Виталия, обращаюсь к Вам. Если захотите - я совсем НЕ против.:) *
      •  
         Nobilis
        с чем связана направленность Вашей агрессии и злобы? ? ? без ответа

        он существует для того, чтобы, возможно, человек при столкновении с мыслями об одиночествоЯ не знаю для чего оно существует. Я не знаю зачем его кто-то создал. Что двигало этими людьми? Это ведь не один сайт а целая сеть. См. в самом низу - смерть, одиночество, счастье, смысл жизни. Какой-то бред. И авторов не видно. Они сделали все это и устранились от творения своих рук. Мне это напоминает что-то.

        Во-вторых, жаль, что Вы не знаете легенду про Царя Мидаса,Я знаю эту легенду. И в нескольких вариантах.
        Просто вы не хотите или не можете понять о чем я. Вы кричите в яму (которую вырыли создатели сайта) в надежде избавиться от своих страхов, потому что никто не видит не слышит не ответит. А страхи догоняют вас и бьют совершенно неожиданно непредсказуемо. Для Мидаса.

        о мыслях смерти нашёл этот сайт и понял одну мысль - он не одинок в своих переживаниях.А что это меняет?
        Вы думаете что человекe, которому хреново, от того что увидит кучу людей которым еще хреновее, станет лучше?
        Вы правда так считаете?

        В-третьих, сайт не для знакомства созданА может действительно лучше идти на сайт знакомств, потому что при всех издержках, это попытка какого-то позитива? Направление к реальному выходу из реальной ситуации реального одиночества.
        •  
           ЙЦУКЕН
          Они сделали все это и устранились от творения своих рук. Мне это напоминает что-то.Интересно что?

          Направление к реальному выходу из реальной ситуации реального одиночества.Не бывает реального одиночества. Одиночество и неодиночество оно всегда из головы. По факту человек всегда один, потому что один в мир приходит и один уходит. Все остальное между этими двумя точками сплошная субъективность.
          •  
             Nobilis
            Интересно что?То самое. Создали виртуальный мир и умыли руки. Пофиг что человеки пропадают.

            Не бывает реального одиночестваА кто спорит?

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить