.../.../Планета Земля одна из самых диких и заброшенных …

  •  
     Наблюдатель
    Планета Земля одна из самых диких и заброшенных из-за своей дикости в межгалактической Федерации. У Великого Межгалактическог­о Хурала никогда не было задачи наведения справедливого миропорядка на этой планете. Вы спросите почему? Высшая Мудрость такой политики Хурала заключается в том, что наведения порядка и справедливости на этой планете приведет к всеобщему спокойствию и благости. И в этой благости обитатели планеты будут жить и помирать без всякого смысла. Великий Божественный смысл бардака свидетелями которого вы все являетесь есть обучение и подготовка душ к Межгалактическом­у Бытию по Воле Создателя Галактики Галактик. Цель Корпуса Наблюдателей Межгалактическог­о Совета заключается в пресечении попыток местных обитателей поубивать друг друга совсем. Потому что иначе ваша планета может быть захвачена межгалактическим­и паразитами которые прячутся в Черных Дырах и направляются Силами Зла. Смысл вашей жизни только в этом - в борьбе между собой но не до полного смертоубийства.
    <философско-отвлеченное>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Чужое
    Высшая Мудрость такой политики Хурала заключается в том, что наведения порядка и справедливости на этой планете приведет к всеобщему спокойствию и благости.Наблюдатель, вы лукавите. Есть еще более высшая мудрость и заключается она в том, что "не уверен, не берись".
    Но, по закону всемирного тяготения, все что существует во Вселенной и было обнаружено уже находится под влиянием и оказывает его(это можно приставить куда и к кому угодно) .

    Потому что иначе ваша планета может быть захвачена межгалактическим­­и паразитами которые прячутся в Черных Дырах и направляются Силами Зла.Вы не пояснили, как это скажется на интересах межгалактическог­о сообщества. Ну сожрут Силы Зла этот бардак, или то что от него останется, и что?
    •  
       Наблюдатель
      Но, по закону всемирного тяготениязакон всемирного тяготения не является универсальным. Даже некоторые из вас давно это поняли.
      •  
         наблдаемое
        В любом законе есть брешь. Должна быть.
        На планете земля настали смутные времена. Но это часть генерального плана, часть закона(по крайней мере хочется в это верить - наблюдаемое до сих пор улепетывает от ответственности) .
        Вы спросите почему?Но вы не спросите почему.

        Возможно ли свести счеты с жизнью при открытых окнах? Агония затянулась. И все бы ничего, но ничего нового для этой жизни наблюдаемое выработать уже не в состоянии. Мне кажется здравый смысл все-таки уже должен восторжествовать­.
        Все сказки кончаются. Кончается и эта.
        the end

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить