.../.../В природе пока вы все идете по ЗАВИСИМОМУ (УМИРАЕМОМУ) …

  •  
     ernest ernst
    В природе пока вы все идете по ЗАВИСИМОМУ (УМИРАЕМОМУ) ПУТИ РАЗВИТИЯ.А В ПРИРОДЕ ЕСТЬ НЕ ОДИН, КАК ВАМ ГОВОРЯТ, А ДВА ПУТИ!

    Второй путь развития - независимый (неумираемый) .Они вам об этом втором пути ничего не расскажут.Об этом независимом (неумираемом) пути развития.

    Те, кто использует ваше незнание и невежество, сами не могут понять, что они в ловушке собственного невежества здесь! Вам никто не расскажет об этом важнейшем законе природы, без которого вы ничего не сделаете, никакой помощью политиков и президентов. Потому что только на вашем незнании об этом законе используют вас те, кому безразличны и ваша жизнь, и ваша смерть.

    Они вам никогда и ничего не расскажут об этом законе, хотя не знают того, что и сами находятся не в лучшем положении, чем все вы.Они еще большие зомби, чем все остальные.

    Потому что ни одна не хочет проводить Программу - ни одна не хочет изменять свои поступки, от которых природа так реагирует и дает такие результаты.

    Поскольку Пргррамма эта сама является частью этого фундаментального закона природы, без которого вы ничего не сделаете и не измените.

    Посмотрите на все страны - разуйте глаза! Это уже происходит в большинстве стран.

    И вы ничего не измените и не сделаете, пока не начнете изменять главное - весь поток сознания с мертвого на живой.Понять и осмыслить принципиально новый подход к месту человека в этом мире - реальному месту, а не тому фальшивому, которое он занимает сейчас и от которого ломаются и нарушаются все процессы природы, приводя вас к несчастьям, тяжелому бессмысленному быту в бездарном цацкинге потребления, которым вас обманывают и маскируют ваше смертельное положение. ОДНАКО.Вы сами создаете смерть и ее процессы в природе.

    Я понимаю, вам это непонятно. ВОТ ОТ ТОГО И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.

    Но если вы сами не начнете поворачивать свои мозги в эту сторону, то никто за вас не повернет ваши мозги.

    Никто ЗА ВАС НЕ ПОВЕРНЕТ ВАШИ МОЗГИ - ТАК ВАМ СКАЗАЛА ПТИРОДА И ГОСПОДЬ БОГ.

    А правительству и власти вы с вашими мозгами и вовсе не нужны и никогда не будете нужны - поймите, наконец, это.Вам подсунули совсем не тот выбор.
    Вы просто пока в угаре той гонки за тем выбором, который вам подсунули, навязали и заставили считать главным в своей жизни.

    Кто подсунули - сами поймете) ?

    Ваш выбор вас убивает.

    И если вы не задумаетесь над главным и настоящим выбором - природа сама сделает вам предложения, от которых вы не сможете отказаться..
    <философско-отвлеченное>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить