.../.../Смысл жизни человека в познании, в сбалансированности …

  •  
     Валерий
    Смысл жизни человека в познании, в сбалансированнос­ти отношений между людьми и природой для более положительного существования к дальнейшему объединению землян в одну семью, которой предстоит постигать глубже окружающий и внутренний мир, и не исключено - расселяться на ближайших материках галактики. Это если коротко...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Геннадий
    Почему Вы так думаете?Где гарантия, что эти выводы верны?А если это ошибка-что тогда?
  •  
     Тамара
    Смысл жизни человека познании. Дожить до конца жизни и понять что жизнь твоя ничего не стоит, все о чем мечтала в юности не сбылось. Что впереди ничего нет кроме нищей старости.
    Если бы не мать, я бы наверное умерла бы. Так приходится тянуть.
    •  
       ugly
      Смысл жизни человека в познании, в сбалансированнос­­ти отношений между людьми и природой для более положительного существования к дальнейшему объединению землян в одну семью, которой предстоит постигать глубже окружающий и внутренний мир, и не исключено - расселяться на ближайших материках галактики. Это если коротко...


      Это утопия.

      Дожить до конца жизни и понять что жизнь твоя ничего не стоит, все о чем мечтала в юности не сбылось. Что впереди ничего нет кроме нищей старости.
      Если бы не мать, я бы наверное умерла бы. Так приходится тянуть.

      Удивительно, как всё одинаково....Сей­час тяну своих стариков и понимаю, что нет ничего плохого в том, что моя семейная жизнь не сложилась, хотя бы по тому, что мои гипотетические отпрыски будут лишены этой тяжкой возни с престарелым мной, я просто тихонько сдохну и никого не потревожу.
      •  
         Мбвана
        я просто тихонько сдохну и никого не потревожу.Ну это если сильно повезет. Оно конечно хорошо лечь спать и не проснуться, но кто знает как придется.
        •  
           ugly
          Оно конечно хорошо лечь спать и не проснуться, но кто знает как придется.


          О да, шанс выиграть этот джек-пот в жизненной лотерее стремится к нулю, но все же осознание того, что я не обременю своей немочью никого кроме социальных институтов греет мне то, что иные называют душой.
  •  
     Хлоя
    объединению землян в одну семью, которой предстоит постигать глубже окружающий и внутренний мир, и не исключено - расселяться на ближайших материках галактики.Для межпланетного контакта
    Необходимо много такта.
    Когда Земля накопит такт,
    Тогда получится контакт.
    /Кондратьев/

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить