.../.../Для разных людей смысл жизни разный. Кто-то …

  •  
     прохожий
    Для разных людей смысл жизни разный. Кто-то ошибочно думает что смысл жизни это следовать желаниям и низменным прихотям, а кто-то не видит смысла жизни, а ведь смысл есть, а кто-то заблудился в сети материализма, теорий эволюции.

    Один человек изрек своими устами следующую речь: "Смысл любой биол­огич­еской жизни - самовоспроиз­ве­­де­ние­­ + эволюция"

    Я не знаю что он имел в виду под словом "+эволюция".
    Но известно многим людям теория дарвина. Которая является одной из основ учения материалистов, эволюционистов и дарвинистов.

    Я не террорист, не хочу ехать в Сирию, но хочется доказательствами "взорвать" вдребезги "теорию эволюции".

    Вкратце, основные три удара, которые вдребезги разбивают теорию эволюции, дарвинизм, материализм и прочую ересь.

    1) Сторонники теорий эволюции говорят что люди и животные постепенно эволюционировали­. Но, до сих пор не найдено среди ископаемых останков ни одной цепочки, которую можно отнести к переходной между двумя различными видами. В качестве доказательства эволюционисты показывают нам скелет какой-то древней антилопы и убеждают нас, что, дескать, именно она была предком современного жирафа. Но на каком основании?!
    Чтобы делать всерьез такие заявления, нужно найти именно цепочку особей, которые показывают постепенное превращения одного вида в другой. А именно, должны быть обнаружены животные с чуть-чуть удлиненной шеей, затем с еще чуть-чуть удлиненной, еще чуть-чуть, еще и еще… И заметьте, есть еще одно необходимое условие, временное. Все найденные экземпляры просто вынуждены располагаться на временной шкале в строгом порядке. Тот, у кого более длинная шея, безоговорочно обязан датироваться более поздним периодом. Вот таких цепочек не найдено ни одной.

    2) Сторонники теорий эволюции говорят что, что-то "эволюционировал­ось" в что-то. далее, по их словам, все, якобы начиналось с "первичного бульона". Или как они еще по разному говорят, называя это "зарождение аминокислот", "абиогенетическа­я гипотеза". Аминокислоты, это нечто неживое. По крайней мере, никому еще даже в современных лабораториях не удалось из мертвой материи сделать что то, даже напоминающее жизнь. Сделать! Не говоря уже о «само собой». Каким образом это "зародились" сами по себе аминокислоты? В ответ у них нет никаких адекватных слов.

    3) Каждый вид имеет свои гены. Нужно еще учесть, что корова может передать потомству только гены коровы, а не осла. И как это корове вдруг «СЛУЧАЙНО» взбрело в голову превратиться в осла? А что же говорить о нескольких коров. Как это нескольким коровам взбрело вот так вот одинаково превратиться в ослов? Это просто бред. Ихнюю же теорию, путем самой же науки и можно вдребезги разбить.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     прохожий
    Ребята, некоторых злят такие доказательства. не материте меня и не говорите скверные речи и не препирайтесь негативным словословием. не хочется спорить.
    •  
       Влад
      Нет у вас никаких доказательств. У ученых есть. У вас нет. У вас только Коран, который вы можете цитировать до посинения. Но от этого земля не превратится в неподвижную плоскость стоящую на трех китах.
  •  
     Влад
    Прохожий, слабо выступили. Ваши единомышленники из Африки намного круче.

    «Боко харам» выступает против западного образования, западной культуры и науки. По мнению его лидеров светское образование должно быть запрещено. Основатель «Боко харам» Мохаммед Юсуф так же как и вы утверждает что дарвинизм и теория эволюции противоречат исламу, но не только это.

    "Есть известные исламскими проповедниками видели и понимали, что присутствуют в западном стиле образования смешивается с вопросами, которые работают вопреки нашим верованиям в исламе",

    "Как говорил, что мир является сферой. Если противоречит учению Аллаха, мы отвергаем это. Мы также отвергаем теорию дарвинизма."

    «В западном образовании присутствуют вопросы, которые расходятся с нашими исламскими убеждениями. Например, дождь: мы считаем, что это творение Бога, а не результат испарения, вызванного солнцем».

    Спорить с вами только время терять попусту.
  •  
     Мбвана
    Я тоже считаю идею обсуждения теории эволюции и особенно гипотез зарождения жизни на Земле совершенно неплодотворной.
    Тории Дарвина всего 150 лет. Она по меркам науки достаточно молодая.
    Давайте вернемся к Аристотелевой картине мира.
    1. Земля плоская
    2. Она недвижима
    3. Солнце и звезды перемещаются по небесной сфере.

    С точки зрения здравого ума, к которой вы с Ханифой и Геннадием все время призываете мне это кажется совершенно здравой идеей.
    Действительно.
    1. Если бы земля была круглой, мы бы с нее соскальзывали. А те кто живет в нижнем полушарии ходили бы вверх головой. Здравый разум такого издевательства вынести не должен.
    2. Если бы земля перемещалась в пространстве со скоростью 30 км/с нас бы просто сдуло с поверхности
    3. Вращение земли вокруг солнца я думаю не имеет смысла обсуждать, ввиду очевидной бредовости. Любой человек может наблюдать как солнце всходит на востоке и заходит на западе. Тот кто утверждает что все наоброт, тому как часто любит говорить Ханифа нужна помощь психиатра.

    Тут еще западные "ученые" уже несколько столетий подкидывают гнилые идеи о том что существует множество миров и планет похожих на нашу, на которых возможно существует жизнь.
    Это прямое кощунство. В Коране об этом ничего не говорится. А раз не говорится, значит это кощунственный бред, распространяемый с целью смутить умы верующих, заронить в них сомнения в полноте знаний, открытых в откровениях.
    •  
       прохожий
      Мбвана, как у вас дела? Как ваше здоровье? Доллар нынче повысился.
      •  
         Мбвана
        Мбвана, как у вас дела? Как ваше здоровье?Спасибо, Прохожий. Утром я еще был живой, под вечер уже не очень. Иншалла утром проснусь и снова жив буду
        Доллар нынче повысился.Я зарплату поменял когда 60 был. Т.ч. уже в прибыли.

        А что тема относительности наших знаний о природе и Коране вас уже не интересует?
        Жаль. Очень жаль
  •  
     Сергей
    Не вижу никакого смысла спорить с противниками теории эволюции. Хочу только отметить что существует теория "теистического эволюционизма", которая утверждает, что теория создания живой природы в Библиии и Коране не противоречит современным научным знаниям об эволюции. Лет через 500 верующим даже в голову не придет оспаривать наличие эволюции. Так же как они не оспаривают другие научные знания ставшие обыдеными.
    Единственный вопрос в том сколько верующих останется через 500 лет. Статистика говорит о снижении религиозности в развитых странах.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить