.../.../РЕЛИГИЯ ИЛИ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА! Будучи неудовлетворенными …

  •  
     yetwrwer
    РЕЛИГИЯ ИЛИ - ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА!
    Будучи неудовлетворенны­ми нашими талмудическими наставлениями: христианством, исламом, буддизмом и прочими (см. полный список в интернете – всего около 3000) , верующие отвернутся от церкви и будут искать утешение в наркотиках.
    Наркотические бары позаботятся о несогласных получать пропитание через еврейскую вонючку. Потенциальные революционеры будут превращены в безвредных наркоманов, не обладающих собственной волей. Наркотики превратят население в бездумных зомби, которыми управлять легче, чем не нуждающимися в наркотиках, ибо наказание за мятеж будет означать прекращение снабжения героином, кокаином, марихуаной и др.
    Для неограниченного употребления давно уже выпускаются и рекламируются алкоголь и табак. От потребителя скрывается, что приобретаемый им продукт, наркотики и ни что иное.
    Для ежедневного потребления также распространяются химические интоксиканты и растительные седативы (успокаивающие средства) , снотворные (обезболивающие) , эйфорики, растущие на деревьях и галлюциногены в ягодах.

    Предыдущее  Следующее

Отклики:

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить