.../.../Тяжело обстоит дело у людей, кто то одинок , …

  •  
     РариРо
    Тяжело обстоит дело у людей, кто то одинок , кто болен , кого то терзает пустота.Мне же это все знакомо, вернее сказать прочувствовал от и до, но сейчас все так сказать наладилась.И теперь самое страное и пугающие мне не с чем бороться , дальше думаю догадываетесь...­просто­ жду отклика.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Мбвана
    Похоже вы так привыкли бороться с проблемами, что без них и жизнь не мила.
    Странное это дело
  •  
     Альбина
    Попробуйте найти себе какое-нибудь занятие - спорт, иностранные языки, искусство. Может быть это не даст смысл жизни, но по крайней мере наполнит жизнь новыми людьми и событиями. И вот тогда и мысли дурные уйдут и смысл жизни найдется.
  •  
     Юра и Витя
    Я согласна с Альбиной.
    Очень важно также соблюдать многие правила. Такие как, например, не переедать. И если вдруг у вас случилось переедание, необходимо сесть, взять листочек с ручкой и написать 10 причин ПОЧЕМУ это произошло. Зачем? да очень просто. Во первых, вам просто нечем больше заняться:) Правда, правда. link

    зы Юра и Витя вшоке.
  •  
     Екатерина
    Ничто так не избавляет от мрачных мыслей, как работа.
    Попробуйте загрузить себя так, чтобы не было времени даже расслабиться. Чтобы к вечеру вы валились с ног от усталости и думали бы только о том, как добраться до постели.
    После месяца - другого такой жизни - вы будете ценить минуты отдыха и покоя, как ничто другое на свете.

    Я так работала лет 10 назад. Ей богу, не было желания даже в душ идти, только бы до подушки быстрее добраться, а на следующее утро ранний подьем и все по - новой.

    Когда я ушла с этой работы- жизнь показалась мне таким раем, что словами не передать. Когда утром не надо никуда бежать, можно спокойно выпить чашечку кофе, посмотреть телевизор, почитать...

    Все познается в сравнении.
    Есть одна притча про осла.

    Жил один работяга, хатка маленькая, детей куча, теснота, беднота, просто ужас. Пожаловался он на это батюшке, а тот и говорит ему, - купи осла.
    Неужели поможет?- удивился бедолага.
    Поможет! - заверил батюшка.
    Через неделю мужик опять жалуется, осла купил, теснота ещё больше стала, самим жрать нечего стало, и вони от осла прибавилось.

    - Ну теперь продай осла!

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить