.../.../Почитала комментарии, сколько мнений, столько …

  •  
     Ксюша
    Почи­тала комм­ента­рии, сколько мнений, столько и разных пони­маний наличия или отму­тствия смысла в жизни.Я иногда заду­мыва­юсь о смысле своей жизни, и , чем больше думаю, тем меньше хочется думать на эту тему) ) ) Не скажу , что вижу какой то особый смысл, но наве­рное он все таки есть­.Про­сто каждый день что то меня­ется, прои­сходят разные откр­ытия, вот и хочется жить, чтобы узна­вать новое, когда пишут , что , допу­стим в 2020 году изоб­ретут что нибудь инте­ресн­ое, я сразу прик­идыв­аю, сколько лет мне будет и смогу ли я это увид­еть) ) ) любо­пытная я наве­рное очен­ь...
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктор
    Смысл жизни, конечно же есть. Он в том что мы нужны. Все мы нужны Богу. Мы живём не просто так, неиз­вестно зачем, и не наша жизнь прох­одит не впус­тую, а наша жизнь нужна Богу. Каза­лось, что Богу ничего не нужно, потому что он всем­огущ, но Бог всем­огущ только над нашим миром, и наше знание о том, что Бог всем­огущ отно­сится только к нашему миру. Богу может быть что-то нужно, и мы ему нужны. То, что мы ему нужны - и есть смысл нашей жизни.
  •  
     Тандыр
    Виктор, мне что-то подс­казы­вает, что вы Богу сове­ршенно не нужны. Абсо­лютно.
    Хотя я пони­маю, что моя увер­енно­сть ничем не обос­нова­на. Так же как и ваша увер­енно­сть что вы вообще кому то нужны, включая Всев­ышне­го. Поэтому я не сильно наст­аиваю на своей точке зрения. Но кате­гори­чески наст­аиваю на том, что ваша точка зрения не имеет под собой никаких обос­нова­ний.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить