.../.../Знаете всем тем кто хочет сдохнуть или жалуется …

  •  
     Хз а ты знаешь
    Знаете всем тем кто хочет сдохнуть или жалуется на жизнь мне 25 лет Всю жизнь я стремился к чему то сеичас я живу один снимаю комнату в большом городе дак вот еше к томуже у меня хранический панкреатит тем кто не в курсе эото очень больно и ты ничего не можешь жрать или пить даже сок , моя сила воли не знает границ , большенство людей скажет ты никчемный а я им отвечу а вы? да я один да у меня ничего нет т.е крыши над головой или т.д да я даже работу патерял из за этой болезни не могу больше тоскать телики и т.д но у меня есть цель , я лучше умру чем сдамся , хахах , умру нет я не собираюсь на тот свет умереть мы всегда успеем да! лучше стремится развиваться, рости , у кажьдого есть место в этом мире и все зависит от нас да да это тяжело но это так , если тебе 32 или 25 или 23 уиди от радоков живи один если у тебя маленькая зп учись развиваися зарабатый больше нет ничего не возможного , наиди силы в нутри, увереность в тебе , если упал встань , снова упал снова встань, алкоголь, и сиги твои самые страшные враги , да у меня панкреатит но он не от спирта , раньше я имел хор работу да еше и подрабатывал мне вполне на все хватало и тренился в спорт зале по 5-8 часов вот и перетренился , вообшем никогда не здаваитесь знаете красивые девки нижним местом зарабатывают вот их мне жаль искрене хотя что их жалеть они сами избрали такой путь. не охото им работать достигать , учиться , охото что бы раз и все было не бывает токого! за свое счастье нужно бороться и помните счастье не в деньгах! я знаю многих людей женатых с детьми работают за 15000тыс руб. и вполне себе счатливы и знаю людей которые зарабатывают 1000000 и тратят 300000 на искусственное оплодотворение ) если ты лох перестань быть лохом! это же так просто ) если ты одна не будь одна сделаи все сама) если ты один не будь один просто делай делай делай и ты получишь награду ну и не задираите нос ) жизнь не бесконечна не ждите деиствуите! если ты инвалид! вас тоже много наиди и познакомься с другими таки меже как ты это не мир прячется от вас! это вы прячетесь от мира! и каждый из вас нужен даже дворник кому то да нужен ! знаете мне 25 лет я вырос в плахом раене я видел много смертей и юных и страшных и видел мир! и пробивался всегда пробивался! и вот я снова в пути я знаю что все будет ок потомучто я нездался я с людьми нас много таких как я много и все мы обезательно наидем свое! главное не остонавливаться проста идти вперед к лучшему и не платить гребаным алко тобачным могнатам за свою скорую смерть! не кури и не пей хотябы просто следи за здоровьем иначе потом будет позно в мире много других развлечений! П.с. не жалуитесь)
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Нина Ивановна
    Хз а ты знаешь - какой странный ник!
    Но больше меня в Вашем послании ничто не удивило, только обрадовало. Молодец! Не буду жалеть, лучше похвалю и поддержу. Это сколько же надо было страдать, чтобы так рассуждать в 25 лет!
    Я много старше Вас, но это не важно. Важно то, что я желаю Вам победы. Медицина движется вперёд, справляются с такими болезнями, от которых раньше умирали практически все. Панкреатит можно вылечить, надо только очень постараться, но что не сделаешь для себя любимого. И кто сделает, как не ты сам.
    Подобное притягивает подобное. Около Вас есть или скоро окажутся люди, которые поддержат и помогут. Мне всегда везло на хороших людей. А Вам?
    Не сдавайтесь! Проблемы - это двери новых возможностей. Выход всегда есть, пока мы живы.
  •  
     olga
    Я тоже подумала, что для 25-ти это колоссальный опыт, учитывая также и выводы. Абсолютно верно, по-моему. Я была совсем незрелой этом возрасте. У моего племянника, на пару лет моложе, тоже панкреатит. Считаю также, что нужно обязательно и самому искать пути к выздоровлению, не только на компетентность врача или диетолога надеяться.
    Хз а ты знаешь, очень надеюсь, что Вас услышат люди. Удачи Вам в жизни!
  •  
     Нина Ивановна
    "Считаю также, что нужно обязательно и самому искать пути к выздоровлению, не только на компетентность врача или диетолога надеяться."

    Согласна. Нужно поискать в нетрадиционной медицине. Есть направления у восточных народов (китайцев, например) , где нет отдельного способа лечения той или иной болезни, а берётся в работу весь организм и начинается самоизлечение всех недугов. Если пойти к ним в клинику, то это и дорого, и можно попасть на недобросовестных людей, т.е. шарлатанов. А можно изучить вопрос и заняться самому, с интернетом это не проблема.
    Знаю, что в Москве работают тренеры по ЦИГУН. Бесплатно, 5 раз в неделю, занятия проводятся на хорошем профессиональном уровне. Подробнее можно прочитать на сайте 5cigun.ru
    А главное, всё-таки, верить, что всё получится и не опускать руки.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить