.../.../За**лся жить, всегда невезет, что делать? Сначала …

  •  
     Lochara
    За**лся жить, всегда невезет, что делать? Сначала уговаривал себя тем, что на свете есть люди которые рождаются с болезнями и даже инвалидами, и живут, а теперь и это не помогает. Вечно все невезет, влюбился 3 раза, 3 раза признавался в своих чувствах и 3 раза мне отказали. "Давай останемся друзьями" с**а надоело слышать это. Был лучший друг, которому доверился всей душой, он оказывается только ради своей выгоды. Любимый пес умер, а я его очень любил, сначала он был простым брошенным маленьким щенком, а я его кормил, ухаживал, даже некоторым командам он у меня научился. Если мне было не с кем поделиться своими делами, я разговаривал с ним, а он, как будто понимает, слушал меня, молча и сидя. Он был даже лучше некоторых людей. Я даже не могу ударить человека, я слабак полный. Даже если побьют, я не смогу ответить ударом. Хотел купить телефон, решился, но оказывается с карты надо покупать, на следующий день цена повысилась. Вот это я понимаю удача и везение
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     olga
    Вообще в книжках по психологии советуют концентрироватьс­я на на том, в чем Вам везло, что хорошо получалось, в чем Ваши сильные стороны, даже если это в Вашем понимании мелочи. Наверняка и этого было не мало, если поднапрячься и вспомнить. И если Вы не можете ударить, уступаете, умеете влюбляться, довериться... - все это достоинства, я считаю.
  •  
     Нина Ивановна
    Lochara, Вы зачем такой ник себе взяли? Такое впечатление складывается, что вы получаете удовольствие от самоуничижения. Да мужик Вы или нет, в конце-то концов! Столько возможностей у молодых! Здоровье есть, включай мозги, иди и делай свою жизнь яркой. Это как в гору идти: трудно, опасно даже, но здорово так, что дух захватывает. А когда поднялся на вершину! ..
    Спортом заниматься не пробовали? Я знаю одного молодого мужчину, который после травмы был парализован и совсем не мог двигаться, даже пальцем не мог пошевелить. Сейчас он в сборной страны по регби, готовится к параолимпийским играм и уверен, что будет ходить.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить