.../.../Вся эта болтовня о смысле жизнипросто демагогия …

  •  
     Нана
    Вся эта болтовня о смысле жизнипросто демагогия какая то. Люди просто гонят. Чаще всего что смысл жизни в детях, в семье, продолжении рода. А если подумать то смысла то нет. Потому что и мы умрем и наши дети умрут.. Все это тупо. Я не против всякого продолжния рода если кому надо. Я в этом не вижу необходимости. Может когда увижу позже но это все равно не смысл жизни. Смысл жизни только один. Получить максимум но чтобы никто не обидился и не плевал в спину, и приготовиться умереть. И тогда уже будет все не важно. оставил ты что или не оставил. Тебя все равно не будет.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  Tattyko
    В поезде в журнале нашла высказывания Марка Твена, в том числе такое:
    "Я не боюсь исчезнуть. Прежде, чем я родился, меня не было миллиарды и миллиарды лет, и я нисколько от этого не страдал."
    :)
  •  
     ROOT
    И тогда уже будет все не важно. оставил ты что или не оставил. Тебя все равно не будет.Это очень важно пока ты еще жив. Ну а после, конечно. Согласен
    •  
       Андрей
      А что это? Надежда на то, что в истории будет последствия действий. Или это результат того, что человек просто не может жить без какого-то занятия? Это биология? Или все-таки есть какой-то смысл и чисто интуитивно мы пытаемся его нащупать под влиянием психофизиологиче­ских стимулов?
  •  
     тина
    Я бы на вашем месте призадумалась, хорошо было бы если просто умрешь и все .но нет впереди вечность и как нам там будет очень зависит от того как мы здесь живем

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить