.../.../Я думаю что искать смысл в жизни бессмысленно. …

  •  
     Linerman
    Я думаю что искать смысл в жизни бессмысленно. В этом вопросе, как мне кажется, телега ставится впереди лошади.
    Жизнь сама по себе увлекательна и каждый новый день ставит перед тобой новые смыслы и задачи. На решение некоторых уходят годы, другие сиюминутны и мы их даже не упомним на следующий день, хотя может быть эта мелочь влияет на всю жизнь. Вот все эти смыслы большие и маленькие в совокупности это и есть наша жизнь.
    Если же выбирать из предложенных вариантов то я однозначно выберу "смысл жизни в самой жизни"
    <смысл жизни в самой жизни>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Alexandra
    Жизнь сама по себе увлекательна и каждый новый день ставит перед тобой новые смыслы и задачи.С 30 лет вся моя жизнь подчинена режиму работы поликлиники. Ничего увлекательного в этом нет. Главное что болезнь вылечить невозможно. Она навсегда и с этим уже ничего не сделаешь.
  •  
     Марианна
    Поиск смысла жизни не является бесполезным. Ревлексия по поводу своей жизни, может открвть человеку новую дорогу, новые пути развития. И главное это работа над ошибками. Как в школе. Пока не проработал ошибки ты будешь делать их снова и снова.
  •  
     MarchuKK
    Я думаю что искать смысл в жизни бессмысленноА я так не думаю. Хотя занятие это в целом бесперспективное­, но оно тренирует способность человека оставаться человеком, и как точно сказала Марианна - это работа над ошибками.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить