.../.../Я думаю, что в каждом человеке от рождения заложен …

  •  
     Cadis
    Я думаю, что в каждом человеке от рождения заложен некий совершенно индивидуальный творческий потенциал. Говоря слово творческий я не имею ввиду так называемые творческие профессии, имею ввиду творческое отношение к жизни к тому что нас окружает..
    Проживая свою жизнь от стадии рождения до смерти у человека человек может воспользоваться возможностями которые ему предоставляет жизнь и максимально полно раскрывть этот потенциал. Сможет он это сделать или нет зависит как от его воли так и от совокупности жизненных ситуаций, среди которых может быть много случайного. Но даже эти случайности могут помочь раскрыться. В общем помимо воли есть еще факторы случая, везения, интуиции. А смысл как раз в том, чтоб этот потенциал раскрыть.
    <саморазвитие>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Sanders
    Сможет он это сделать или нет зависит как от его воли так и от совокупности жизненных ситуаций, среди которых может быть много случайного.Мне кажется это самым важным. Я вообще думаю что наша жизнь это цепь случайностей и закономерного не так уж много. Ну вот хотя бы взять тех, кто попадается нам на жизненном пути. Мы конечно сами отбираем свой круг, но ведь попадают в него совершенно случайно. А ведь это во многом определяет нашу жизнь, те кто рядом с нами.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить