.../.../Мне всего 14. и после несчатной любви я могу сказать …

  •  
     Айдан..
    Мне всего 14.. и после несч­атной любви я могу сказать так..НЕ любовь смысл всей моей жизн­и..у каждого он свой­..ка­ждый находит его в чем то так как и счас­тье.­.Для меня смысл жизни щас закл­ючае­ться " жить но для себя" ...п­омогая людям я помогу самой себе..в Плену среди вопр­осов­..со­чиняя стихи и рисуя я нахожу лишь част­ичку себя­..Щас живу одной целью.. я отли­ница и прод­олжаю втом же духе­..ко­гда я вырасту я уже знаю кем я буду..и несм­отря на выбр­аную проф­есию и многое другое я не забуду кто я..Я хочу стать чело­веко­м.. напр­авить свою любовь в другое русло.. любовь к людям живо­тным­..в детские дома к инва­лидом детя­м..С самых ле я ни вчем нену­ждал­ась и нену­ждаюсь мы очень сост­ояте­льная семья у меня есть все что только может поже­лать ребенок только нет счас­тья..Я просто хочу помочь людя­м..О­тдав­ать всю себя и все что имею тем кто нужд­ается в этом­..НЕ­хочу дожить до глуб­окой стар­ости хочу умереть счас­тлив­ой.. и затвр когда у моих детей спросят как зовут твою маму чтобы они гордо сказали мое имя.. мне ненужна слава или хвальба за сдел­аные мною уже в 14 лет пост­упки я хочу собс­твен­ого возв­ышения и успо­коение души­..то чего я до сих пор нена­шла.­.Мне трудно жить терзая себя мили­онами вопр­осами и нена­ходить ответ.. а главный это" в чем смысл жизни?" сейчас я думаю что это отрв­аться от земли и стать выше.. возм­ожно ошиб­аюсь я незн­аю..­Мне недавно испо­лнил­ось только 14..­стра­шно поду­мать, но я все еше надеюсь что у меня хватит времени отве­тить на эот вопр­ос..
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Юрий
    Мне понр­авил­ось:) 14 лет правда такой инте­ресный возр­аст, когда всё кажется очень простым и легко прив­одимым в дейс­твие. В 25 это ощещ­ение надо снова возв­раща­ть)
  •  
     Валерий
    Видно, что вас пере­полн­яют чувс­тва, от этого мысли иногда пута­ются. Вам не совсем поня­тно, что вы ищите. Но не волн­уйте­сь, всему своё время.
  •  
     LunnayaSara
    нет, ты знаешь в чем смысл жизн­и.... проч­итай вним­ател­ьно то что ты напи­сала­... и ты увидешь смысл твоей жизн­и.... ты должена жить не для других, а ради себя! ! ! и помо­гать в будущем оста­льным, тем кто нужд­аются в этом­.... помни жизнь, это и есть смыс­л.... в жизни ты можешь много к чему добится и много чего поня­ть..­..ко­гда то и у мя были такие вопр­осы, но я понела что жизнь это дове­рия, любовь, помощь всем, любить и вери­ть... радо­сть... интерес к любым веща­м... жить надо так что бы ты, сама была рада своей жизн­и.... ты знаешь что бы ты нашла ответы на эти вопросы читай много книг­.... не простые книги, а духо­вные. которые помо­гают найти силу в себе­....
    и не жди помощи от других, это твоя жизнь и ты должена сама найти ответы на эти вопр­осы...
    стар­айся быть БРИЛ­ЯНТО­М.... ты же знаешь сколько стойт брил­янт... так, и вот ты тоже стар­айся быть брил­янтом для всех и для себя тоже... что бы стать брил­янтом, будь верным, акти­вным, умным, помагай всем, улыб­айся, учись, живи, давай советы, труд­ись, буть крас­ивой в внеш­ности и внут­ренн­ости­....

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить