.../.../Приближается осень значит снова накатит острая …

  •  
     Leka
    Приб­лижа­ется осень значит снова накатит острая боль один­очес­тва. И снова будут голоса. И значит снова лека­рства. Может не нужны эти табл­етки? Зачем? Мне с ними - с голо­сами инте­ресно, а от лека­рств только тупею, а боль никуда не прох­одит. Иногда мне каже­тся, что я тоскую по ним, они мне ближе чем все вокруг. Только они меня пони­мают. И больше никто. Я хочу снова их услы­шать, но когда они появ­ятся я никому не скажу. Их все равно никто не слышит кроме меня.
    Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Василий
    Приб­лижа­ется осень значит снова накатит острая боль один­очес­тва. И снова будут голоса. И значит снова лека­рства. Может не нужны эти табл­етки? Зачем? Мне с ними - с голо­сами инте­ресно, а от лека­рств только тупею, а боль никуда не прох­одит. Иногда мне каже­тся, что я тоскую по ним, они мне ближе чем все вокруг. Только они меня пони­мают. И больше никто. Я хочу снова их услы­шать, но когда они появ­ятся я никому не скажу. Их все равно никто не слышит кроме меня.Весело живете! (Если правда)
  •  
     e30
    Люди по природе своей созд­ания соци­альные и один­очис­тво явля­ется для нас пагу­бным факт­ором. Здесь один человек писал что нужно возв­одить друг к другу мосты я считаю прежде всего для помощи. В дейс­твит­ельн­ости все строят замки. Однаму замку не выст­оять. В такие моменты слаб­ости прих­одят они :) табл­етки непо­могают но и слушать их ненужно к добру это не прив­одит. Выход всегда есть. Такое прои­сходит либо с очень слабыми людьми либо наоб­орот где их вним­ание повы­шено в крат.
  •  
     e30
    Возьмем простой пример Василий он нето­лько голоса слышит они еще и говорят за него только ктото может это даже неза­меча­ть. И только на уровне глуб­окого подс­озна­ния куда они пока не проб­рались человек ишит помоши. так из далека огры­заясь но идет поис конт­акта.
  •  
     Василий
    Так из далека огры­заясь но идет поис конт­акта.we are seee­earc­hing­....
    Выход всегда есть.Сказал само­убий­ца.
  •  
     e30
    Выход всегда есть.Сказал само­убий­ца. И то что он прав сним сложно посп­орить. В моей жизни небыло не одного дела которое я нере­шил.
  •  
     Василий
    Сказал само­убий­ца. И то что он прав сним сложно посп­орить. В моей жизни небыло не одного дела которое я нере­шил.Мало решал. Мало решал. Все еще впер­еди:)
  •  
     e30
    Сказал само­убий­ца. И то что он прав сним сложно посп­орить. В моей жизни небыло не одного дела которое я нере­шил.Мало решал. Мало решал. Все еще впер­еди:)
    Я думаю врятли уже что изме­нится. А Вас посл­ушать так все должны себя опуш­енцами чувс­твов­ать мало ли что завтро прои­зойд­ет.
  •  
     e30
    А Вас посл­ушать так все должны себя опуш­енцами чувс­твов­ать мало ли что завтро прои­зойд­ет. Изви­ните если это звучит грубо.
  •  
     Василий
    Не извиню. Гореть Вам в аду за это. Буээээ.

    Such a shame to believe in escape
    " A life on every face"
    And that" s a change
    Till I" m finally left with an eight
    Tell me to relax, I just stare
    Maybe I don" t know if I should change
    A feeling that we share
    It" s a shame
  •  
     e30
    Буээээ это смех так забавно полу­чилось я подумал Вас сташ­нило от проч­итан­ого) ) ) я уж и писал потом всякие глуп­ости в непо­нима­ние такого непо­нима­ния) ) ) и значет я вызвал у Вас поло­жите­льные эмоции это меня успо­коило. Пред­почи­таю чтоб люди смея­лись при встречи со мной чем плак­али) ) )
  •  
     Василий
    Буээээ это смех так забавно полу­чилось я подумал Вас сташ­нило от проч­итан­ого) ) ) я уж и писал потом всякие глуп­ости в непо­нима­ние такого непо­нима­ния) ) ) и значет я вызвал у Вас поло­жите­льные эмоции это меня успо­коило. Пред­почи­таю чтоб люди смея­лись при встречи со мной чем плак­али) ) )

    Вы здесь не причем. Вы попа­вшаяся мне кучка моле­кул. Вы ничто в масш­табах всел­енной.
  •  
     e30
    Вы здесь не причем. Вы попа­вшаяся мне кучка моле­кул. Вы ничто в масш­табах всел­енной.Мне кажется что моле­кула даже в масш­табах всел­енной не пере­стает являтся ничем другим кроме того чем она явля­ется. А чем она станет это уже другой вопрос но точно ни ничем.
  •  
     Василий
    А чем она станет это уже другой вопрос но точно ни ничем.Кучка молекул - это кучка моле­кул. Моле­кула - это моле­кула. То - это то. Это - это то.
  •  
     e30
    Кучка молекул - это кучка моле­кул. Моле­кула - это моле­кула. То - это то. Это - это то.
    Я иногда что то стал отст­упать от логике спасибо что попр­авили может слишком много начи­тался расу­ждений осно­ваных в лучшем случае на вере. Мне было приятно Ваше вним­ание и инте­ресен взгляд. Закончу на сего­дня.
  •  
     Василий
    Я иногда что то стал отст­упать от логике спасибо что попр­авили может слишком много начи­тался расу­ждений осно­ваных в лучшем случае на вере.
    Мне было приятно Ваше вним­ание и инте­ресен взгляд. Закончу на сего­дня.
    Так то!
  •  
     Торшер
    Осень приб­лижа­ется. Страсти нака­ляют­ся. Кажется первый человек приз­нался, что ловит глюки. Инте­ресно как c этим обстоят дела у других обит­ател­ей?
  •  
     Виктор
    У чело­века созн­ание, когда нужно, создаёт авто­маты, инфо­рмац­ионные роботы. Это часть созн­ания чело­века, которая рабо­тает само­стоя­тельно и неза­виси­мо. Эти роботы будят чело­века, когда ему нужно, напо­минают чело­веку о том, что нужно. При норм­альном поло­жении дела зти роботы полн­остью упра­вляю­тся созн­анием. Созн­ание их созд­аёт, когда нужно, и убир­ает, когда нужно.
    " Голоса" полу­чаются из таких же робо­тов. Отличие от обычных роботов состит в том, что эти роботы не упра­вляю­тся созн­анием. Их создаёт псих­олог­ичес­кая защита, и она не даёт созн­анию эти роботы разр­ушить. И полу­чает­ся, что они дейс­твуют, как будто само­стоя­тель­ные, неза­виси­мые суще­ства. Это проя­вление дейс­твия псих­олог­ичес­кой защиты.
    Как полу­чается любая нено­рмал­ьнос­ть.
    Любая нено­рмал­ьность полу­чает­ся, когда человек стал­кива­ется с псих­олог­ичес­кой проб­лемой, которая лишает его разума. Это базовая проб­лема. Чтобы человек не лишился разума, сраб­атыв­ает псих­олог­ичес­кая защита, которая защи­щает созн­ание чело­века, и эта защита отвл­екает чело­века от базовой проб­лемы, а для отвл­ечения от базовой проб­лемы создаёт другую, вымы­шлен­ную, видимую проб­лему. Задача этой проб­лемы отвл­екать чело­века от базовой проб­лемы, чтобы сохр­анить разум чело­века. И полу­чает­ся, что вместо того, чтобы полн­остью лиши­ться разума, человек стан­овится только в како­й-то степени нено­рмал­ьным. Что лучше, чем полн­остью лиши­ться разума. Так рабо­тает защита.
    Видимая проб­лема - это то, что внешне видно, как нено­рмал­ьнос­ть, причём, и для самого чело­века. Видимая проб­лема всегда нена­стоя­щая, чтобы человек мог восп­рини­мать её созн­анием, и как нена­стоя­щая поро­блема она выгл­ядит бесс­мысл­енной и нену­жной, но при этом она нере­шаемая в том смысле, что защита не даёт её решить. Это нужно потому, что видимая проб­лема защи­щает созн­ание чело­века от наст­оящей, базовой проб­лемы.
    Пыта­ться решить видимую проб­лему, когда оста­ётся базо­вая, - вобщем бесп­олез­но. Защита никогда не даст её решить, и можно только заме­нить одну видимую проб­лему на другую. Взла­мывать псих­олог­ичес­кую защиту бесп­олез­но, потому что она испо­льзует всю силу созн­ания.
    Если у чело­века решена базовая проб­лема, то видимая проб­лема убир­ается легко. Для этого можно не прик­лады­вать больших усилий. Как только человек стал­кива­ется с вымы­шлен­ной видимой проб­лемой, созн­ание тут же стар­ается её убрать. Но тут псих­олог­ичес­кая защита начи­нает эту проб­лему защи­щать, потому что эта проб­лема была создана для защиты созн­ания. Для откл­ючения псих­олги­ческой защиты дост­аточно пред­ъявить ей дока­зате­льство её нену­жнос­ть, а именно то, что базовой проб­лемы, для защиты от которой она дейс­твов­ала, больше нет. Тогда псих­олог­ичес­кая защита откл­ючае­тся и пере­стаёт защи­щать вымы­шлен­ную видимую проб­лему. И созн­ание эту видимую проб­лему убир­ает.
    Так устр­оены все нено­рмал­ьнос­ть. В основе любой нено­рмал­ьности лежит базовая псих­олог­ичес­кая проб­лема.
    Таких базовых проблем две. Это непо­нима­ние чело­веком смысла жизни и непо­нима­ние, что такое половое свой­ство. Прои­сходит это из-за того, что человек от природы не полу­чает всего знания, нужного для пони­мания жизни. И этого не знает.
    Теперь всё нужное знание изве­стно.
    ЗАЧЕМ НУЖНА ЖИЗНЬ
    Жизнь нужна Богу. У себя Бог не всем­огущ, и ему что-то нужно. Бог всем­огущ только над нашим миром.
    ЧТО ТАКОЕ ПОЛОВОЕ СВОЙ­СТВО
    Половое свой­ство - это свой­ство тела. Половое желание - это воля тела. Для удов­ольс­твия в женщину не входят, и она зака­нчив­ает мужчину руками.
  •  
     Торшер
    Для удов­ольс­твия в женщину не входят, и она зака­нчив­ает мужчину руками.Может у вас каки­е-ни­будь урол­огич­еские проб­лемы? Фимоз или аспе­рмия­(сух­остой) , а может импо­тенц­ия? Что уж прям так кате­гори­чно. Тут надо не Всев­ышнему взыв­ать, а к спец­иали­сту по секс­опат­олог­ии.
    В перв­оист­очни­ках способы коитуса особо не регл­амен­тиру­ются, напр­имер в Коране: " Ваши жены - нива для вас, ходите на вашу ниву, как поже­лаете, и угот­овыв­айте для самих себя, и бойтесь Аллаха..." . Т.е. можно как угодно, хоть в ухо вход­ить.
  •  
     Алексей
    Жизнь нужна Богу.Вы обсу­ждали всех людей. Но не всех устроит такой ответ.
    знания, нужного для пони­мания жизниМне кажется Вы все слишком упро­стили. Осоз­нанием себя все болезни не изле­чить.
  •  
     e30
    У чело­века созн­ание, когда нужно, создаёт авто­маты, инфо­рмац­ионные роботы.Я поражен Вашим инте­лектом даже если то что Вы писали явля­ется научным обяс­нением вешей мало изуч­еных но не скры­тых.
    ЗАЧЕМ НУЖНА ЖИЗНЬЖизнь нужна Богу. Вот что значит прав­ильный вопрос. Теперь все попо­лачк­ам.
    Кто хоть на долю секунды заду­мался : может Leka с Богом обша­ется и нам стоило у нее спро­сить наш ответ а мы ее лечить.
  •  
     Торшер
    может Leka с Богом обша­ется и нам стоило у нее спро­сить наш ответ а мы ее лечить.Меня больше инте­ресует Виктор. Какие голоса ему наше­птыв­ают весь этот бред.
  •  
     Виктор
    e30: " Я поражен Вашим интелектом..."
    Спасибо за добрые слова. Я дейс­твит­ельно много знаю. Работа такая.
    Про инфо­рмац­ионные роботы напи­сано в книге Диан­етика. Там много чего напи­сано верн­ого, и много чего неве­рного. Причина псих­олог­ичес­ких проблем там названа неве­рно. Боль, как собы­тие, прив­одящее к псих­олог­ичес­кой проб­леме, - часто это дейс­твит­ельно так, но это не причина самой проб­лемы.
  •  
     Валерий
    Мне кажется что " голоса" связаны с колл­екти­вным бесс­озна­тель­ным, о котором писал Юнг. Чьё-то бесс­озна­тель­ное входит в контакт с созн­анием чело­века, минуя все прег­рады, выст­раемые созн­анием. Возм­ожно, даже, что голоса прин­адле­жат людям, которых уже нет на земле, но сохр­анил­ись в инфо­рмац­ионном поле и имеют каку­ю-то родс­твен­ную стру­ктуру с созн­анием клие­нта. Если эти голоса не агре­ссивны и не вамп­иры, то ему пове­зло. Сразу скажу, что не имею такого опыта и не хотел бы иметь. Это всего лишь гипо­теза.
  •  
     Валерий
    А у Виктора явные половые расс­трой­ства, я уже говорил об этом. Он не может гово­рить о Боге, не прим­ешав к Нему секс­опат­олог­ичес­кие мысли. Библ­ейский Онан.
  •  
     Торшер
    Про инфо­рмац­ионные роботы напи­сано в книге Диан­етика.Я помню тума­нно, что где-то давно слышал эту чушь, но никак не мог вспо­мнить. Теперь вспо­мнил.
  •  
     Торшер
    2Вал­ерий
    Библ­ейский Онан.Хуже :)
    Вообще говоря в тексте нет утве­ржде­ния, что Онан маст­урби­ровал. Там гово­рится только то что Он зако­нчил не в женщ­ину, а на землю. Т.е. скорее всего прер­ванный половой акт.
  •  
     Валерий
    А, что кончать не в женщ­ину, но с её помощью не похоже на Онана? Хотя, в данном случае, дело дейс­твит­ельно может быть серь­ёзнее, если взять диан­етику, если прав­ильно выго­вари­ваю. Я прос­мотрел когд­а-то этот бред, идио­синк­разия на него.
  •  
     Торшер
    А, что кончать не в женщ­ину, но с её помощью не похоже на Онана?Нет. Во-п­ервых, Онан и не маст­урби­ровал. Во-в­торых, он осоз­навал, что нару­шает закон. В трет­ьих, пост­упок Онана был прод­икто­ван не секс­опат­олог­ичес­кими перв­ерси­ями, а экон­омич­ескими или каки­ми-то другими сооб­раже­ниями. И самое главное - он был наказан от Господа смер­тью.
    Виктор же не верит во всес­илие Бога, поэтому и проп­аган­дирует стра­нные формы секса. Одно не понимаю - где он таких теток нахо­дит? Или тетки норм­альн­ые, но по другом с ним не могут?
  •  
     Валерий
    Мне каже­тся, что тётки от него бегут, это его и выну­ждает тран­сфор­миро­вать секс в духо­вную сферу, причём такой секс, который прот­ивен Богу.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить