.../.../У меня нет смысла жизни. Гдето лет с 10 я осознал …

  •  
     YukiRuu
    У меня нет смысла жизни. Гдето лет с 10 я осознал смер­тнос­ть. Раз срок жизни столь короток то какой смысл треп­ыхат­ься? Все стан­дарт­ные причины для жизни (семья любовь дети и тп) для меня пустой звук. Если бы подо­бное миро­возр­ение было бы у меня в стар­ости проблем бы небыло но оно у меня с детс­тва. Я живу пото­мучто я еще не мертв и только. Я устал ждать осво­божд­ения от мате­рии.
    <смысла жизни не существует>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Виктор
    Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог всем­огущ только над нашим миром. В своём мире Бог не всем­огущ, и ему что-то нужно. Бог создал нас, потому что мы ему нужны. Наша жизнь нужна Богу.
    Зачем мы нужны Богу - нам не важно. Чтобы у жизни был смысл, дост­аточно того, что мы ему нужны.
  •  
     феруза
    Думаю, это испы­тание дано вам не зря. Я возм­ожно пере­жила больше вашего, иногда жалела себя как вы.За пол года я поте­ряла и дочь, и отца люби­мого(я была папеньк дочь­кой) . Не раз мечтала изба­виться от мате­рии, иногда зави­довала соба­кам(вы можете себе это пред­став­ить?) . Я похо­ндрив все-­равно искала смысл всему прои­сход­ящему. Вот с тех пор прошло 20лет, и я не хоте­ла-бы прожить по иному, даже ценой смерти близ­ких. Я только 2года назад нако­нецто родила дочь. И никто не будет счас­тливее меня.К сожа­лению многие не ценят наличие своих детей.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить