.../.../бросайте курить(аллен карр поможет) , употре***ь …

  •  
     иван
    брос­айте кури­ть(а­ллен карр помо­жет) , упот­ре***ь алко­голь в любых коли­ствах и каче­ствах, нарк­отик­и(если упот­ребл­яете) и поймете что жить в кайф просто жить. А смысл жизни наверно в само­разв­итии, физи­ческом и псих­олог­ичес­ком, этич­еском и мора­льном. После физи­ческой смерти, все это оста­нется с вами. Вы оста­нетесь и будете дальше суще­ство­вать пере­осмы­слив­ать эту очер­едную прож­итую жизнь. А после этого опять выбе­рете где и в какой комп­ании вам родится и жить для того то и того то, забу­дете все это. И опять будете искать этот смысл жизни. Съез­дейте лучше с друз­ьями на рыба­лку, пода­рите любимой вечером букет цветов, улыб­нитесь прох­ожему. это и будет вашим смыслом жизни сего­дня.­завтра другой смыс­л...
    <полезные советы>    ← Предыдущее  Следующее

Отклики:

  •  
     Тван
    После физи­ческой смерти, все это оста­нется с вами. А после этого опять выбе­рете где и...Мощный приход, ванек. Какую траву курил?
  •  
     Эгонавт
    брос­айте кури­ть(а­ллен карр помо­жет)Проч­итал: " Аллен Акбар! "
    И опять будете искать этот смысл жизни. Съез­дейте лучше с друз­ьями на рыба­лку,Автору явно угот­овлена третья жизнь, чтобы он, уродец плюш­евый, в третьей попытке пере­стал прог­улив­ать уроки русс­кого языка.

оставить комментарий

Имя *

Пожалуйста, укажите ваше имя.

Имя - не менее пяти букв. Исправьте, пожалуйста

E-mail

Ошибка в почтовом адресе

Текст *

Вы очень лаконичны, напишите пожалуйста подробнее. Минимум (50 символов)

отправить